Назад к списку

Приглашаем  на ЗИМНЮЮ сборную игру в лазертаг!

Дорогие друзья! Уважаемые жители Раменского городского округа Московской области! Лазертаг-клуб «Стратег» спешит анонсировать проведение серии зимних сборных игр в лазертаг в Раменском районе Московской области!

Дата проведения первой сборной игры в лазертаг в Раменском районе – 3 декабря 2023 года; 

Время: 11.00-13.00;

 Место: Раменский городской округ, посёлок имени Тельмана, Лесной массив Боровского курганаПодробнее о том, как доехать до локации по ссылке  https://lasertagstrateg.ru/borovskoy2 

 Возраст участников: 6+ ;

 Оргсбор: 1500 рублей (форма своя. По желанию можем предоставить форму для игры в лазертаг. Аренда формы стоит 300 рублей за 1 комплект);

 На полигоне будет организован отапливаемый пункт обогрева с горячим чаем;

Запись по телефону: 915-497-75-20 WhatsApp


 Акцентируем ваше внимание, что зимние игры в лазертаг это вполне реальное явление. Не стоит бояться низких температур и снега на полигоне. Весь полигон мы расчищаем и формируем соответствующие коммуникационные тропы, по которым участники игр могут активно перемещаться в ходе мероприятия. Из снега мы обустраиваем различные крепости и укрытия. Да, лесной массив становится более простреливаемым, но наличие снежных укрытий это компенсирует. На полигоне для игры устанавливается отапливаемый пункт обогрева. Это большой шатёр-палатка, который отапливается специальным газовым обогревателем. В шатре установлены туристические столы, стулья и всегда есть огромный термос на 15 литров с горячим чаем с лимоном. Если вы замёрзнете в процессе игры, то всегда сможете отогреться в нашем пункте обогрева.  

Наш клуб  работает в Раменском муниципальном районе Московской области с 2013 года. За 10 лет мы смогли провести сотни игр в условиях зимней погоды. Были игры в лазертаг, которые проводились при температуре минус 20 градусов.



 С фоторепортажем одной из зимних игр можно познакомиться по ссылке: 

 https://vk.com/album-62169575_259285289 


С более подробной информацией о сборных играх в лазертаг можно ознакомиться по ссылке



Пресс-служба Лазертаг-клуба "Стратег", город Жуковский, Московская область 



Яндекс.Метрика