Назад к списку

Лазертаг в Парке культуры и отдыха города Жуковский

Сегодня, 19 мая 2019 года, в Парке культуры и отдыха города Жуковский (Московская область) состоялся турнир по лазертагу по случаю празднования дня рождения Егорова Макара. В игре приняло участие 8 игроков. В рамках организационной части мероприятия ребята заслушали инструктаж по обращению с оружием, познакомились с полигоном для игры в лазерный пейнтбол, получили практические рекомендации по ведению боя в условиях лесистой местности. Также были сформированы две противоборствующие команды: команда Красных и команда Синих. 


Надо отметить волю к победе обеих команд, однако более результативными оказались игроки команды Красных. На начальных этапах игры они вырвались вперёд со счётом 3:0. В то же время Синие смогли выиграть самый престижный раунд - Золотой раунд, который оценивался тремя очками, так как у каждого бойца было не по 4, а по 16 жизней. 

Все участки игры в лазертаг получили заряд положительных эмоций, с пользой для души и тела провели выходной и, конечно же, преобрели важные навыки ведения огневого боя в условиях лесистой местности. 


Лазертаг-клуб "Стратег" поздравляет Макара с Днём рождения! Желаем крепкого здоровья, успехов в учебной деятельности, хороших взаимоотношений с родными и близкими! Ждём тебя ещё в нашем клубе! Также рады будем тебя видеть в числе участников открытых сборных игр по лазертагу в Раменском и Жуковском.



Полный комплект фотографий в оригинальном качестве можно скачать по ссылке




Пресс-служба Лазертаг-клуба "Стратег", город Жуковский, Московская область 

Яндекс.Метрика