Назад к списку

Первая зимняя игра в лазертаг состоялась!

В Московскую область пришла настоящая русская зима с морозами, сугробами, снегопадами! Но несмотря на это Лазертаг-клуб «Стратег» продолжает свою деятельность. Мы не уходим ни на какие зимние каникулы! Мы играем в лазертаг в любую погоду! 

 В прошлые выходные, 3 декабря 2023 года в Чулковском поселении Раменского городского округа состоялся открытый турнир по лазертагу для жителей городов: Жуковский, Раменское, Лыткарино, Бронницы, Люберцы и других окрестных населённых пунктов. В мероприятии принимало участие более 12 игроков! Для того, чтобы организовать и провести игру в зимнем заснеженном лесу нашим инструкторам пришлось несколько дней расчищать полигон от снежных завалов. Было непросто, но мы справились! 

На полигоне бы установили наш отапливаемый пункт обогрева, где участники мероприятия могли попить вкусного чая с лимоном, чтобы не заболеть и, конечно же, немного погреться. Не смотря на снегопад, который застал нас врасплох, первая зимняя сборная игра в лазертаг сезона 2023-2024 состоялась! Все участники получили массу положительных эмоций, а также заряд сил и бодрости на месяц вперёд! 



 Приглашаем всех желающих пап, мам и, конечно же, их отпрысков принять участие в новогодней сборной игре в лазертаг в Раменском городском округе, которая запланирована на 3 января 2024 года. 

 Подробная информация о сборных играх доступна по ссылке 


Записаться на сборную игру можно по телефону 915-497-75-20 (WhatsApp) 


 Пресс-служба Лазертаг-клуба «Стратег», город Жуковский, Московская область  

Яндекс.Метрика