Назад к списку

Сборная игра в лазертаг прошла 23 января 2019 года в чулково

23 января 2019 года в Чулково состоялась очередная открытая игра по лазертагу в Раменском районе Московской области. В игре приняло участие 18 человек. По возрастному составу играли как дети семилетнего возраста, так и взрослые бойцы, которым уже за 40. География участников впечатляла. В сборной игре в лазерный пейнтбол принимали участие жители Раменского района, городов Раменское, Жуковский, Бронницы, Лыткарино и Люберцы. Были на сборной игре и гости из Москвы. 


Было сформировано 2 противоборствующие команды. Одна команда состояла из опытных игроков из Москвы. Оставшиеся бойцы были объединены в не менее опытную команду. В ходе сложного противостояния победу с большим перевесом одержали игроки Красной команды. Регулярное усиление команды Синих не давало существенных результатов. 


В ходе сборной игры по лазертагу фиксировалась статистика. Согласно снятой статистики лучшим игроком турнира традиционно стал Шинелис Александр. Поздравляем Александра и ждём на следующую игру, которая состоится 24 февраля 2019 года. 


С фоторепортажем игры можно познакомиться по ссылке



Пресс-служба Лазертаг-клуба "Стратег", город Жуковский, Московская область 

Яндекс.Метрика