Назад к списку

Три дня рождения в один день!

Сегодня в Лазертаг-клубе "Стратег" прошла уникальная игра. А уникальность её заключалось в том, что ещё ни одна компания за пять лет нашей работы не праздновала в нашем клубе целых три дня рождения одновременно! 

Отпраздновать свой день рождения в стили "ЛАЗЕРТАГ" решили Степанов Кирилл, Степанов Андрей и Пешков Алексей. Турнир по лазерному пейнтболу проходил на Боровском кургане (посёлок имени Тельмана, Раменский район, Московская область). В игре приняло участие почти 15 человек. 


На начальных этапах встречи из всех гостей клуба были сформированы две противоборствующие команды: Красные и Синие. Команда Красные смогла успешно начать встречу и вырвалась вперёд. Счёт был почти угрожающим для команды Синих и они просто вынуждены были получить консультацию инструктора, который грамотно распределил бойцов по площадке, что позволило Синим выиграть несколько раундов и даже вырваться вперёд. Команды Красных занервничала, однако последние несколько раундов показали, что представители обеих команд вправе претендовать на право стать лучшей командой. Таким образом, победителя так и не удалось определить. Победила Дружба! 



Лазертаг-клуб "Стратег" поздравляет Степанова Кирилла, Степанова Андрея и Пешкова Алексея с прошедшим днём рождения! Желаем крепкого здоровья, хороших взаимоотношений с родными и близкими, успехов в учёбе и конечно же побед в лазертаг играх! 


Пользуясь случаем приглашаем всех на сборную игру в лазертаг, которая состоится 27 января 2019 года. Подробнее о сборных играх можно узнать по ссылке


Фоторепортаж с места игры можно скачать по ссылке 



Пресс-служба Лазертаг-клуба "Стратег", город Жуковский, Московская область 


Яндекс.Метрика