Назад к списку

День рождения Арсения Олейника из города Раменское

Мобилизация, объявленная в России в конце сентября, не могла не отразиться на общественных настроениях. Клиенты нашего лазертаг-клуба не стали исключением. В течение нескольких месяцев игр в лазертаг мы практически не проводили (исключение – новогодняя сборная игра в лазертаг 2 января 2023 года). Но всё имеет своё начало и окончание. Четырёхмесячный простой нашего клуба подходит планомерно к своему логическому завершению. Звонят клиенты, интересуются играми. Принимаются заказы на организацию выпускных турниров по лазертагу и пейнтболу в нашем клубе. 

 В минувшие выходные в Чулковском поселдении Раменского городского округа состоялся турнир по лазертагу по случаю празднования Дня рождения Арсения Олейника из города Раменское Московской области. Арсений уже как несколько лет отмечает свой день рождения в нашем лазертаг-клубе. 2023 год не стал исключением. Не смотря на снежную погоду, Арсения пришли поздравить друзья и знакомые, одноклассники и родственники. Заснеженный лес не напугал гостей нашего лазертаг-клуба! Ребята с удовольствием поиграли в лазерный пейнтбол, получив массу положительных эмоций! 



 Лазертаг-клуб «Стратег» поздравляет Арсения Олейника с прошедшим Днём рождения! Мы искренне желаем, чтобы в твоей жизни были только лазертаг-сражения, а настоящие войны обошли стороной твою биографию! Мира тебе, добра, удачи, благополучия, здоровья и хороших отметок! Пусть все беды обходят тебя и твою семью стороной! Ждём тебя на сборных играх в лазерный пейнтбол в Раменском городском округе! 


 Пресс-служба Лазертаг-клуба «Стратег», город Жуковский, Московская область  

Яндекс.Метрика