Назад к списку

День рождения Фёдора Устинова в Лазертаг-клубе «Стратег», Раменский район, Московская область

22 февраля в Лазертаг-клубе «Стратег» прошло празднование дня рождения Устинова Фёдора. Фёдор праздновал свой 13-й день рождения. Поздравить юного защитника Отечества пришли друзья и знакомые, в том числе бывшие и настоящие одноклассники.

 Несмотря на мороз (за окном было - 15) никто из участников не замёрз. Почему? – спросят читатели. Да потому, что ребята находились в непрерывном движении, ведь лазертаг это подвижная военно-тактическая игра, которая требует постоянной двигательной активности. К сожалению, нам не удалось сформировать сбалансированные команды в самом начале турнира. В этой связи приходилось регулярно перетасовывать составы противоборствующих команд. Тем не менее, не смотря на это обстоятельство ребята здорово поиграли и провели с пользой время на свежем воздухе. Все участники турнира получили массу положительных эмоций и заряд сил на несколько недель вперёд.


 Лазертаг-клуб «Стратег» поздравляет Фёдора с Днём рождения! Желаем крепкого здоровья и всяческих благ! Уважай старших, учись на «отлично» и пусть тебе всегда улыбается удача. Ждём тебя на сборных играх в лазерный пейнтбол, которые регулярно проходят в нашем клубе! 



 Пресс-служба Лазертаг-клуба «Стратег», город Раменское, Московская область   

Яндекс.Метрика