Назад к списку

Яковлев Владислав из поселка Софьино Раменского района празднует день рождения в Лазертаг-клубе «Стратег»

Второй раз подряд свой день рождения в нашем лазертаг-клубе отмечает юный житель деревни Софьино Раменского городского округа Владислав Яковлев. Его бабушка и дедушка по праву могут быть удостоены статуса самых организованных клиентов нашего клуба. Своевременное бронирование, многократное уточнение деталей и организационных вопросов, основательная подготовка, заблаговременное прибытие на полигон и многое другое! Пользуясь случаем, выражаем благодарность за столь высокий уровень организации. 

 А теперь два слова о прошедшем мероприятии. Как и прошлом году поздравить Владислава с днём рождения пришли многие одноклассники. Надо сказать, что за год энергии у этих подростков не убавилось, а прибавилось. Традиционный инструктаж по обращению с оружием, консультации, знакомство с полигоном и… в бой! Ребята отыграли более 10 раундов с удвоенным количеством жизней, а счёт на табло оказался примерно равным. С небольшим перевесом победили игроки синей команды (КОМАНДЫ ИМЕНИННИКА!). Один раз был опробован сценарий «Зомби», в котором бойцы-зомби смогли одержать победу над командой Мирных жителей.

 Завершилось мероприятие праздничным десертом, после которого ещё часа полтора обе команды играли в футбол. Вы только представьте себе сколько энергии у этих парней? Три с половиной часа игры в лазертаг и ещё более часа игры в футбол?!

 Лазертаг-клуб «Стратег» (город Раменское) поздравляет Владислава с днём рождения! Желаем крепкого здоровья, мира, добра, удачи, благополучия! Желаем получать только хорошие и отличные оценки в школе! Ждём на сборных играх в лазертаг, которые наш клуб проводит один раз в два месяца.  



Пресс-служба Лазертаг-клуба «Стратег», город Раменское, Московская область, 

Раменский городской округ, деревня Софьино  

Яндекс.Метрика