Назад к списку

Игра в лазертаг для учеников Ломоносовской школы, Чулково, Раменский район

Приближается знаменательный для нашей страны праздник – День великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне! Вопросы патриотического воспитания молодёжи сегодня стоят в России особенно остро. На протяжении 30-ти лет государство нейтрально подходило к формированию героико-патриотических качество подрастающего поколения. Что из этого получилось мы все прекрасно видим сегодня. 

 Наш лазертаг-клуб всегда преследовал не только коммерческие цели, но и социально-педагогические. Стараемся проводить сборные игры в преддверии Дня защитника Отечества и Дня Победы. На всех сборных играх присутствует патриотическая символика: флаг Новороссии, флаг России, знамя Победы. 

 5 мая 2023 года инструкторы Лазертаг-клуба «Стратег» провели сборную игру для обучающихся Ломоносовской школы-пансиона, которая уже 20 лет работает в Чулковском поселении Раменского городского округа Московской области. В игре принимало участие более 25 человек из разных классов. Основная часть игроков были представлены обучающимися начальной школы. Борьба между командами была очень напряжённой. На разных этапах инициатива переходила то к команде Красных, то к команде Синих. Не удивительно, что счёт по итогам шести раундов стал ничейным. 

 Лазертаг-клуб «Стратег» (город Раменское) поздравляет всех обучающихся Ломоносовского образовательного комплекса с наступающим Днём Победы! Искренне желаем всем МИРА в это непростое для нашей страны время!  



Пресс-служба Лазертаг-клуба «Стратег», город Раменское, Московская область 

Яндекс.Метрика