Назад к списку

Новогодняя сборная игра в лазертаг состоялась!

2 января 2023 года на одном из полигонов нашего лазертаг-клуба состоялся турнир по лазерному пейнтболу. Открытая игра в лазертаг собрала на этот раз не так много участников, как это было в предыдущие года. Тем не менее, в игре принимали участие более 15 человек. Возрастной состав был традиционно очень разнообразным. В турнире принимали участие, что называется, и стар, и млад. Погода была хорошая. Да, на дорогах было слякотно, однако в лесу лежал рыхлый снег. Грязи не было. Игра проходила с 11.00 до 13.00. 


На полигоне был развёрнут пункт обогрева, все могли попить горячего чая с лимоном. Перемещаться по снежному лесу было несложно, так как заранее инструкторы нашего лазертаг-клуба произвели расчистку территории. Кроме того, из снега были построены укрытия и крепости, за которыми можно было спрятаться. Все участники турнира хорошо и с пользой для здоровья провели время. Инструкторы Лазертаг-клуба «Стратег» поздравили участников зимней сборной игры с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством, пожелали мирного неба над головой и здоровья! 


Следующая сборная игра в лазертаг состоится в преддверии Дня защитника Отечества 19 февраля 2023 года. Приглашаем всех желающих принять в ней участие! Заявки на сборную игру в лазертаг можно подать по номеру – 915-497-75-20 (WhatsApp). 



 Пресс-служба Лазертаг-клуба «Стратег», Раменский городской округ Московской области  

Яндекс.Метрика