Назад к списку

Выездная игра в лазертаг в деревне Поповка Раменского района

21.05.2022. Майские выходные – время маёвок, шашлыка, выездов на природу, активного отдыха, посещения подмосковных дач, а также это время празднования выпускных вечеров. Разумеется, что каждый год в мае инструктора нашего Лазертаг-клуба работают, не поднимая головы. Заказов на наши услуги не просто много, а очень много. 

21 мая 2022 года в одном из пригородов города Раменское (Московская область, Раменский городской округ) состоялся выездной турнир по лазерному пейнтболу, в котором приняли участие, как взрослые, так и дети. В среднем в мероприятии принимало участие около 12 человек. Игра проходила на приусадебном участке. Три часа непрерывной подвижной игры не смогли оставить к ней равнодушными ни пап, ни мам, ни самих детишек. К сожалению, территория, на которой довелось проводить игру в лазертаг не совсем соответствовала установленным нормам – явно не хватало препятствий, которые можно было использовать в качестве укрытий, однако это никак не испортило мероприятие. Кроме того, важным преимуществом площадки для игры в лазертаг стала её чистота, ухоженность, а следовательно – БЕЗОПАСНОСТЬ! 

 Все участники выездного турнира по лазертагу остались довольными и уставшими (в хорошем смысле). Ну а самый главный результат – это уставшие дети, которые, наверняка, дали возможность взрослым после игры спокойно поесть шашлык! 




Пресс-служба Лазертаг-клуба «Стратег», город Раменское, Московская область 

Яндекс.Метрика