Назад к списку

Лазертаг в СНТ Арена, Раменский городской округ

В минувшее воскресенье, 23 января 2022 года в садово-некоммерческом товариществе «Арена», расположенном в Раменском районе Московской области, состоялась серия лесных зимних игр в лазертаг. Поводом для организации и проведения мероприятия под открытым небом стало празднование Дня рождения Павла Пачес. Ему в этот день исполнилось 13 лет.

 В гости к Паше пришли друзья, знакомые, родные и одноклассники. Нас, как организаторов турнира по лазерному пейнтболу волновал один вопрос, связанный с защищённостью территории для игры от снега. Однако участники военно-тактического состязания заверили всех, что им море и снег по колено. Сугробы их не испугали! А всё потому, что в ребятах было огромное количество энергии и рвения провести мероприятие в активном формате. Традиционно инструкторами нашего Лазертаг-клуба были сформированы две команды.

В ходе длительного противостояния более сильными оказались игроки из команды Красных, однако и Синие время от времени заставляли первых понервничать.День рождения удался на славу! Игра в лазертаг прошла успешно!

Лазертаг-клуб «Стратег» поздравляет Павла с Днём рождения! Искренне желаем крепкого здоровья и всяческих благ!






 С уважением, Лазертаг-клуб «Стратег», 

город Раменское, Московская область, Раменский городской округ, Бронницы 

Яндекс.Метрика