Назад к списку

Лазертаг в Ломоносовском образовательном комплексе

Лазертаг уже многие годы является важной частью организации досуга обучающихся Ломоносовского образовательного комплекса, расположенного в Чулковском поселении Раменского городского округа Московской области. Проведение сборных игры в лазертаг для учащихся школы давно вошло в практику. Начало учебного года в Ломоносовской школе-пансионе было открыто предметной неделей физической культуры, спорта и ОБЖ. Турнир по лазерному пейнтболу стал настоящей изюминкой предметной недели. В мероприятии принимало участие 25 обучающихся из разных классов образовательного учреждения. Основной костяк составили ученики начальной школы (первой образовательной ступени). Игра проходила на одном из близлежащих полигонов Лазертаг-клуба «Стратег» (Чулково, посёлок имени Тельмана, Боровской курган). Погода была солнечной, дождя не предвиделось. 

 Игра удалась на славу. Все ломоносовцы прекрасно провели время с пользой для души и тела, подвигались, подышали свежим лесным воздухом и конечно же получили заряд бодрости на несколько недель вперёд. 

 Лазертаг-клуб «Стратег» информирует родителей учащихся Ломоносовской школы-пансиона о том, что наш клуб проводит в Чулково на регулярной основе сборные (открытые) игры в лазертаг. Следующая такая игра состоится в воскресенье, 25 сентября 2022 года.

В игре могут принять участие и родители. Заявки принимаются по телефону: 915-497-75-20! 





 Пресс-служба Лазертаг-клуба «Стратег», город Жуковский, 

Московская область, Раменский городской округ   

Яндекс.Метрика