Назад к списку

Лазертаг на дачном участке? Возможно ли это?

29 апреля 2023 года в СНТ «Эврика» Раменского городского округа Московской области (СНТ располагается неподалёку от города Бронницы, Московской области) состоялась выездная игра в лазертаг для ребят, которые праздновали день рождения Александра Князева из города Бронницы

Территория дачного участка – не лучшее место для организации и проведения игры, однако на этот раз это никак не испортило наше мероприятие. В рамках двухчасовой игры ребята ни на минуту не присели, что говорит о высокой интенсивности боёв. Завершилось противостояние сценарием «Контрольная точка», который требовал от участников повышенной двигательной активности и хорошей физической подготовки. Все участники игры в лазертаг остались очень довольны, получили массу положительных эмоций, а также заряд сил и бодрости на несколько недель вперёд. 

 Лазертаг-клуб «Стратег» поздравляет Сашу с Днём рождения! Желаем благополучия, успехов в учёбе, хороших отношений с родными и близкими. Ждём тебе на наших сборных играх в лазертаг в Раменском районе!  



 

Пресс-служба Лазертаг-клуба «Стратег», город Бронницы


Яндекс.Метрика