Назад к списку

Лазертаг в День рождения Луки Сапрыкина. город Жуковский

День рождения в минувшие выходные в нашем лазертаг-клубе отпраздновал юный житель города Жуковский Московской области – Сапрыгин Лука. Турнир по игре в лазерный пейнтбол проходил на одном из склонов Боровского кургана. Специально подготовленная для игр площадка приняла в этот день 16 жуковчан, которые решили помериться силами в игре в лазертаг. Игру проводили наши новые инструкторы-стажёры Михаил и Алёна. Независимо от того, что большинство ребят уже играло у нас в предыдущие годы, всё же был проведён напоминающий инструктаж по обращению с оружием. Был проведён также инструктажи по технике безопасности, после чего юных бойцов отправили знакомиться с особенностями полигона. 

 Погода на этот раз нас подвела. Всю ночь лили противный дождь, однако к утру он прекратился. Тем не менее, лес был сыроватым для проведения игры в лазерный пейнтбол. Спасала ситуацию свежеопавшая листва, которая формировала приятное «покрывало» и в значительной мере защитила игравших от осенней грязи. 

 Противостояние Красных и Синих оказалось весьма интересным и захватывающим. На начальных этапах одна из команд вырвалась вперёд и стала вести с большим разрывом в счёте, однако позже инструкторы приняли решение переформировать игровые группы. Обновлённые составы играли с ещё большим энтузиазмом и задором. 


Подтвердить сказанное может фоторепортаж 








 Полный комплект фотографий в оригинальном качестве доступен по ссылке 


 Ждём всех желающих жителей Раменского района Московской области на Сборных играх в лазертаг! Также приглашаем жителей городов: Жуковский и Бронницы!     



Пресс-служба Лазертаг-клуба "Стратег", город Жуковский, Московская область 


Яндекс.Метрика