Назад к списку

ПРИГЛАШАЕМ НА ВОЕННО-ПОЛЕВЫЕ СБОРЫ!

    Цель данных сборов - получить очередные навыки выживания в условиях весеннего леса в составе боевого подразделения. 

     В задачи сборов входит: одна ночевка в палатках в условиях весеннего леса - только для желающих курсантов и с разрешения родителей (образец разрешения в доверенности, см. ниже), разбивка бивуака, а также самостоятельное приготовление пищи на костре. Как всегда, в программе сборов остается тактическая подготовка (лазертаг) и все элементы военно-прикладной подготовки наших сборов.

Более подробную программу Вы можете прочитать во вложенном документе.

Информация участникам осенних военно-полевых сборов

Программа 2-дневных военно-полевых сборов

Всю информацию можно получить по тел.: 8-916-842-84-72 Абрашин Юрий Иванович – руководитель военно-тактического клуба «Стратег».  


Уважаемые родители и товарищи курсанты, эти сборы являются очередной ступенькой в программе сборов, как всегда с усложнением предыдущей программы. Прошу учесть, что часть нашей подготовки является необходимым условием для более серьезных мероприятий, весенний поход по горному Крыму и двухнедельные сборы летом. Наши курсанты должны не только пройти ознакомление в разных видах подготовки - они должны приобрести устойчивые навыки выживания. Программа данных сборов рассчитана на разный уровень подготовки. Курсанты начального уровня получат возможность посмотреть и поучаствовать в программе выживания более опытных курсантов. Тем, кто планирует ночевать в палатках, или идти в Крым, рекомендую купить свой спальный мешок и каримат (туристический коврик). Спальные мешки в таких условиях должны состегиваться один с другим, в связи с этим они должны быть одинаковые у всех курсантов. Рекомендую армейский спальный мешок (примерно 3000р.). Также рекомендую рельефный каримат (примерно 1500р.). Если Вам сложно купить снаряжение и одежду самостоятельно можно обращаться ко мне (только заранее). 

Уважаемые родители, прошу Вас серьезно относиться к подготовке к сборам. Одежда и снаряжение имеют большое значение для комфорта и здоровья Ваших детей. Например - однообразная форма одежды воспитывает коллективизм, дисциплину и патриотизм, отсутствие хорошего налобного фонаря без свежих батареек может привести к травмам при работе в темное время суток в лесу, отсутствие хорошей и сменной одежды и обуви может привести к простудным заболеваниям.

Дата: 27-29.03.2020. (пятница-суббота-воскресенье) 

Время отъезда: 27.03.2020. (пятница) в 20.00 час. от фонтана на площади д.Чулково (напротив администрации). 

Время приезда со сборов: 29.03.2020. (воскресение) в 17.00-17.30 к фонтану на площади д.Чулково (напротив администрации). 

Доставка детей на микроавтобусе. 

Место проведения мероприятия: пансионат «Москворечье», Воскресенский район, д.Маришкино, ул.Отдыха, 2. 

Проживание в корпусах в 2-3-4 местных номерах с ванной и туалетом. 

Питание: 5-разовое. 

Одежда: желательно военного образца соответственно погоде. 

Стоимость участия: 9000руб. 

Можно перевести на карту по номеру телефона, в заметках ничего писать не нужно. После оплаты пришлите СМС от кого перечисление. 

Оплату прошу произвести не позднее 20 марта 2020г. 

 Уважаемые родители, прошу учесть, что в случае невозможности поехать на сборы деньги не возвращаются. 

Мобильные телефоны изымаются на все время сборов и выдаются только перед отъездом домой. 

Всю информацию можно получить по тел.: 8-916-842-84-72 Абрашин Юрий Иванович – руководитель военно-тактического клуба «Стратег». 

Яндекс.Метрика