Назад к списку

В Раменском районе прошла сборная игра в лазертаг!

Сегодня, 7 мая 2023 года, в Чулковском поселении Раменского городского округа Московской области состоялась традиционная сборная игра в лазертаг, приуроченная к празднованию очередной годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В турнире принимали участие жители города Раменское, города Жуковский, города Бронницы, города Лыткарино и города Люберцы, а также близлежащих населённых пунктов Раменского района. 

 Сразу было понятно, что состав участников на этот раз выдался весьма профессиональным и подготовленным. Уже первые раунды показали весьма серьёзные намерения команд. В течение двух часов сложного противостояния со взаимными шансами, в счёте вела то одна, то другая команда. Тем не менее, лёгкий перевес бойцов команды Синих всё же чувствовался, независимо от того, то они играли в численном меньшинстве. В то же время, их состав был более возрастной. Дети присутствовали, но это были скорее окрепшие подростки, которые играют в лазертаг уже не первый год и демонстрируют весьма серьёзный уровень подготовки. 

 К сожалению, на этот раз не обошлось без чрезмерного жульничества со стороны представителей обеих команд. Некоторые участники нарушали границы полигона, некоторые «убитые» информировали живых и корректировали их огонь по противнику. Остался неприятный осадок, но очень хочется надеяться, что в дальнейшем подобные ситуации будут исключены. 

 В завершении мероприятия участники сборной игры в лазертаг сами инициировали проведение следующего военно-тактического противостояния. Было предложено провести следующую сборную игру 12 июня и приурочить её ко Дню России. 

 Таким образом, уже сейчас анонсируем проведение следующей сборной игры в лазерный пейнтбол в Раменском районе Московской области! В понедельник, 12 июня 2023 года. Время, место, условия остаются прежними! Заявки присылаем в общий чат, или по номеру телефона: 915-497-75-20 (WhatsApp). 

 Лазертаг-клуб «Стратег» поздравляет всех участников сборных игр в лазертаг, а также всех жителей Раменского городского округа Московской области с наступающим Днём Победы! Мы искренне желаем, чтобы каждый из вас в своей жизни воевал только в турнирах по лазертагу, но при это, чтобы в случае необходимости каждый из вас был готов и способен встать на защиту своей Родины! 



 Пресс-служба Лазертаг-клуба «Стратег», город Жуковский, Московская областьЧулково, Раменский городской округ  

Яндекс.Метрика