Назад к списку

В Раменском районе состоялась открытая новогодняя  игра в лазерный пейнтбол

3 января нового 2021 года в Чулковском поселении Раменского городского округа состоялся открытый турнир по лазертагу. Традиционная новогодняя игра собрала около тридцати человек. Были и те, кто в последний момент отказались принимать участие в мероприятии, но были и такие, которые пополнили его ряды не высылая нам предварительной заявки.  Гостями нашего клуба стали жители городов Раменское, Жуковский, Бронницы, Лыткарино, а также ближайших населённых пунктов, расположенных в Раменском городском округе Московской области. 

Игра в лазертаг проходила в условиях максимально приближённым к боевым (лесной массив Боровского кургана). Удалось не только поиграть в стандартный сценарий "Стенка на стенку", но и отработать режим "Захват крепости". 

На полигоне был развёрнут мобильный пункт обогрева, в котором участники мероприятия могли попить горячего чаю из большого термоса и погреться у газовой горелки. 




Все участники получили  массу положительных эмоций и заряд сил и бодрости, как минимум, на месяц!


Вниманию гостей сайта и участников сборной игры в лазертаг предлагается большой фоторепортаж




Полный комплект фотографий в оригинальном качестве доступен по ссылке  

https://yadi.sk/d/8O5KDPB7JH-0Vw 



Следующая открытая игра в лазертаг  запланирована на 21 февраля (воскресенье) и будет приурочена к празднованию Дня защитника Отечества. Настоятельно просим высылать предварительные заявки на участие. 


Пресс-служба Лазертаг-клуба "Стратег" , Раменское, Жуковский, Бронницы   



Яндекс.Метрика