Назад к списку

День рождения Захара Желтова из города Жуковский Московской области

В конце апреля погода улыбнулась Московскому региону. И этим поспешили воспользоваться наши клиенты. Так, 22 апреля 2023 года в Чулковском поселении Раменского городского округа Московской области состоялся турнир по лазертагу по случаю празднования очередного дня рождения юного жуковчанина Желтова Захара. 

Поздравить Захара пришли друзья, знакомые, родственники, соседи. Серия игр в лазертаг отличалась своей массовостью. Обычно на коммерческие игры к нам приходят по 8-10 человек, но не в этот раз. В военно-тактическом противостоянии принимало участие более 20 человек. 

На начальных этапах инициативу взяли в свои руки бойцы команды Красных и повели в счёте, увеличив разрыв до трёх очков, однако к завершению мероприятия счёт на табло был 5:5. Победителя определил Золотой раунд, в котором бойцы команды Синих смогли одолеть Красных. Тем не мнее, хочется отметить высококлассную игру обеих команд. 


 





Лазертаг-клуб «Стратег» поздравляет Захара с Днём рождения! Желаем счастья, здоровья и успехов на учебном поприще! Также ждём тебя на сборных играх в лазертаг, которые проходят в Раменском районе каждые два месяца. 


 Пресс-служба Лазертаг-клуба «Стратег», город Жуковский Московская область  

Яндекс.Метрика